Сон
Я иду по залу в старинном стиле, в котором развешаны картины, гравюры. Слышу какой-то шепот, но кроме меня никого нет. Продолжаю идти, опускаю голову вниз и вижу небольших людей, которые быстро ходят вприсядку вокруг меня. На них надеты красные косоворотки с узорами, я прислушиваюсь и различаю, что они шепчут. "Пошли с нами на тот свет, пошли с нами на тот свет, пошли с нами на тот свет..."
