31.12.2013
мне сегодня благодаря подруге достался призовой тур на двоих в Египет (или ОАЭ). воспользоваться ими можно было только на выходных, на ближайщих или следующих. Путевки украл мой дядя покойный. Когда их вернули, то они уже были не действительны. Я так рыдала! Дочка, чтоб я не расстраивалась, подарила билеты на концерт. Кажется Арбениной. Отакой сон.
