Парустник "Седов" на ремонте в доке. Нет обшивки левого борта. То ли этот починят, то ли новый будут строить. Еще не решили.
Покупала огромную книгу. Подарочное издание. Такое, что одной рукой со стола не поднимешь. Но после покупки она каким-то образом влезла в карман сумки. Еще и с продавцом поссорилась, сказала, что лишние деньги взял. Он без возражений вернул некоторую сумму.
И самое нелепое. В джунглях сижу на поваленном дереве и распаковываю новые мужские туристские сапоги от "Ecco". На вид отличные, но внутри налита лужица оливкового масла. Я раскачиваю ботинок налево-направо, чтобы масло растеклось по стельке, как это делают со сковородкой. Зачем интересно? :)
И еще в послесонии советская стеклянная бутылка с сине-фиолетовой крышечкой из фольги. Что там было внутри? Ацидофилин? :)
Вот такая, только полная.

Всех с Новым Годом!