СОЛНЦЕ 14012014

Видела восход солнца на северо-востоке, оно немного поднялось и потом опять село тамже. Во сне было пол-второго ночи. Затем на дом, в котором я находилась с моей мамой на 9 этаже, начал накатывать огромный огромный шар и начал раздавливать дом как скорлупку, я слышала этот ужасный треск, но перед самым моим носом он остановился...