Category:

Сон: Венесуэла

Оригинал взят у angelikasol в Сон: Венесуэла
Во сне решаю приобрести тур, чтобы отдохнуть за границей. Мне сообщают, что билеты можно забронировать только в двух направления в Венесуэлу и Испанию.
Я выбираю Венесуэлу. Почему то лететь должна одна (без семьи).

Следом сон плавно перетекает в полностью мысленный процесс без картинок. Я задумываюсь над тем, что одной довольно опасно лететь в Венесуэлу, так как там меня может украсть  какой-нибудь наркобарон :)

Решаю спросить есть ли возможность поменять билет и лететь в Испанию, на что получаю ответ в виде мыслепакета (не могу точно определить - это просто ход моих мыслей или мысли в виде знания):

Вылететь практически никуда нельзя осталось буквально пару рейсов на которые есть уйма желающих, причем многие вооружены и готовы расстреливать конкурентов.

Я бы внимание на этот сон не обратила, но мне уже снилось ранее (http://angelikasol.livejournal.com/2791.html - "Черный вторник") про то, что вылететь никуда нельзя (точно не скажу - касалось ли это только России или еще других стран, но в последнем сне были ощущения, что проблемы по всему миру).