Во сне я видела рыжего большого кота. Мне он оч нравился. В реале к котам я равнодушна совсем. Я заботилась о нем и кому-то
его принесла и говорила, как о нем заботиться, так как к себе не могла забрать. Мне пришлось оставить его, и я знала что ему будет оч плохо без меня.
Я где-то жила ночь, типа гостиницы...вдруг увидела чужую женщину с ребенком (типа цыганки молодой) у себя в комнате. Мои украшения и деньги там были везде разложены. Я испугалась, что что-то могли украсть. Проверяла все, собирала, вроде бы вначале все было на месте. Пришла другая женщина и сказала, что если что-то пропало, чтобы я сказала об этом и вернут мне это. Собирала драгоценности одно за другим, последовательно. Тут нашлось кольцо достаточно крупное в форме цветка, у меня вроде бы такого не было. Я не была уверена, удивилась слегка, рассмотрела его внимательно, и поэтому взяла его тоже. А вот свое кольцо обручальное и другие украшения, что сейчас ношу, сколько ни искала, не могла найти... Говорить никому не стала. Мне надоело снить, как я ищу ...надоело, и я проснулась.
Радует, что я нашла новое!