Про Сталина и время...
Последнее месяцы сны вообще не запоминаю. Но сегодня кот разбудил и я запомнил. И сон из разряда не снов а фильмов ?. Раз в полгода такие снятся.
--- Приводят меня в здание возле Кремля. Я в галифе и в майке. Показывают койку в казарме где я буду спать.
А постель принёс артист Дмитрий Дюжев.
Выходим в коридор, тут рядом открывается дверь и выходит И.Сталин. Сам старый старый и уставший.
И спрашивает, "у кого есть часы", ему рано вставать и времени совсем нет. Хотя на руке свои есть (командирские). Я снимаю и отдаю ему свои, и когда он наклоняется что-бы их взять я ему говорю "мол Иосиф Виссарионович, вы выбрали себе приемника", (я же знаю что в 53 году он умрёт!!!).
А он говорит; "Не из кого, не из кого выбирать, вздохнул "...И ушёл.
А мы в казарму пошли борьбой заниматься. И главное все "курсанты" из артистов....----
--- Приводят меня в здание возле Кремля. Я в галифе и в майке. Показывают койку в казарме где я буду спать.
А постель принёс артист Дмитрий Дюжев.
Выходим в коридор, тут рядом открывается дверь и выходит И.Сталин. Сам старый старый и уставший.
И спрашивает, "у кого есть часы", ему рано вставать и времени совсем нет. Хотя на руке свои есть (командирские). Я снимаю и отдаю ему свои, и когда он наклоняется что-бы их взять я ему говорю "мол Иосиф Виссарионович, вы выбрали себе приемника", (я же знаю что в 53 году он умрёт!!!).
А он говорит; "Не из кого, не из кого выбирать, вздохнул "...И ушёл.
А мы в казарму пошли борьбой заниматься. И главное все "курсанты" из артистов....----
