Category:

Сон: Эстония

Оригинал взят у angelikasol в Сон: Эстония
Я бегу по улицам города (вроде бы спортом занимаюсь), помимо меня по улицам также бегают люди.

Видим, как дорогу строем  пересекают полицейские США. Прислушиваюсь к разговору бегущих рядом со мной людей. Один из них говорит: "Как надоели эти американские полицейские - ведут себя по-хамски, как будто у себя дома, и постоянно проводят военные учения. Это Эстония - мы свободное европейское государство..."



Тут слышу, как главный полицейский в рупор предупреждает прохожих, чтобы они не мешали их движению, а если кто-то не подчинится приказу об остановке движения, то сильно пожалеет об этом.