АБ - 02052014
Запомнилось только, что я в старой квартире, заброшенной, кажется с сестрой (она сейчас в Кишинёве, всё никак не может продать свою квартиру, всё продала - и мебель, и всё... одна в пустой квартире сидит, хочет переехать в Россию)...
Беру в руки старую книгу журнального типа, листаю, бумага пожелтевшая и ветхая, мне говорят, что и листать её вредно, не то что читать... Я хотел взять с собой, а мне говорят, что тут описана "альтернативная история", мол все там неправда, от начала до конца (там говорилось, что официальная история - это ложь, не было никаких царей и завоеваний и так далее). Запомнил слово (или имя) "Ли". Ещё там была какая-то книга, но я не запомнил.
Садимся в автобус, а в нем нет кресел или каких-либо сидений. Нужно что-то постелить и сесть прямо на пол автобуса, чтобы ехать.Водитель ещё и удивлялся моим претензиям. Мне это очень не понравилось, но пришлось покориться.
Вот всё, что запомнилось...
Беру в руки старую книгу журнального типа, листаю, бумага пожелтевшая и ветхая, мне говорят, что и листать её вредно, не то что читать... Я хотел взять с собой, а мне говорят, что тут описана "альтернативная история", мол все там неправда, от начала до конца (там говорилось, что официальная история - это ложь, не было никаких царей и завоеваний и так далее). Запомнил слово (или имя) "Ли". Ещё там была какая-то книга, но я не запомнил.
Садимся в автобус, а в нем нет кресел или каких-либо сидений. Нужно что-то постелить и сесть прямо на пол автобуса, чтобы ехать.Водитель ещё и удивлялся моим претензиям. Мне это очень не понравилось, но пришлось покориться.
Вот всё, что запомнилось...
