Category:

16112011

Я, якобы в школьной столовой(воспоминание из детства) кушаю японскую лапшу удон. Справа по диагонали сидит японец. Желает мне приятного аппетита. Затем все очень быстро разворачивается.
В этой кафэшке меня все знают, все здороваются с чувством признательности или кроткого уважения, любви чтоли. Страна хиппи какая-то ))

В общих чертах, - японец мне сказал, что лапша китайская, т.к. японии больше не существует и угостил меня каким-то китайским супом, одобрительно кивая головой %) 

В конце сна сидел за столиком с ye_rektor 


Обсуждали что-то важное и довольно долго. Узнал его по аватару в комменте к предыдущему посту. (может просто игра разума). Правда немного иначе выглядел )) С бородой средней длинны ))))