Category:

Землетряс

Приснились катаклизмы. Первое, вроде сель, может вода какая, и поезда.. Второе, землетрясение, причём довольно сильное, я в какой-то многоэтажке, причём жду землетряса.., держусь за перилу. Начинается, сильные боковые толчки, дом качается, причём похоже что раскачка идёт в резонанс с домом, амплитуда всё выше. Ч всё думаю, ещё немного увеличится амплитуда и дом не устоит.. Так и случилось, дом сыпется, я лечу вниз, попутно отталкивая на лету разные куски дома, чтоб на меня не упали.., падение, и думаю как бы попасть в какую-нибудь нишу из строй материалов, дальше пробуждение...
Сон довольно реалистичный по ощущениям, физически чувствовал качание дома, до того что когда проснулся, голова кружилась. Страха небыло, лишь наблюдение и некоторое противодействие..