Category:

АвтоЖД

Родственница купила б/у Рено,минивэн,зеленый цвет.Подхожу,смотрю-вижу эмблему,цвет,багажник на крыше.И непонятные конструкции между колес и на крыше этого автомобиля.И припаркована на каких то рельсах,не рельсах,на пьедестале не большом, вроде как для памятника самолету.
Тут мне объясняют ,что эта машина может и по рельсам ездить.Родственница говорит что до деревни (50км) за семь минут доезжает.Заглядываю в салон,там все необычное,хоть и б/у.Спидометр поражает воображение.
Не пойму почему раньше об этой модели не слышал и не видел.
И это было рядом Ж\Д путями,в поселке МПС.
Вот такая бредятина приснилась,родственница машину не имеет и не водит.Часто просит меня-увези,привези))).
И в жизни часто говорю что у нас тут СШГЭС,везде ЛЭП тянут, и поэтому надо на электромобилях ездить или троллейбусах.