Сон: Землетряс
Оригинал взят у
angelikasol в Сон: Землетряс
Во сне нахожусь в чьей-то квартире в гостях, неожиданно ощущаем подземный удар от которого нас немного подбрасывает вверх (вертикальный удар) - понимаю, что это происходит землетрясение, о котором нас предупреждали. Подбегаю к окнам - проверить обстановку и решить, что делать дальше - выбегать на улицу или оставаться в помещении. Точно не уверена, но вроде это происходит в Ростове-на-Дону.
Первоначальная паника сменяется спокойствием, так как знаю, что сильного землетрясения здесь не будет - максимум 3 балла.
Находимся в ожидании афтершоков. При этом трясет не сильно и по горизонтали (как во время бортовой качки - влево вправо). От волнения проснулась - на часах в 3,20 мск.
(Судя по моим расчетам, предсказанные сном события, могут произойти приблизительно в течение 9 мес. +/-)
После пробуждения долго не могла заснуть, а под утро задремала и увидела сон, как будто я читаю в ЖЖ Драгунова, где он сообщает, что несколько часов назад произошло сильнейшее землетрясение (где именно я не помню - по ощущениям довольно далеко от места моего нахождения) и скоро можно ожидать последствия мощного удара в виде землетрясений силой поменьше во многих местах планеты.
Не знаю, относится ли к вышеизложенным событиям, но в этом же сне моя мама мне сообщает, что я забыла поздравить ее с днем рождения. Мне очень неловко, что я реально забыла о нем, обнимаю ее, целую, обещаю обязательно поздравить, прошу прощения, что так произошло и просыпаюсь от переживаний. После пробуждения несколько минут планирую, как я буду в реале её поздравлять, пока до меня не дошло, что у нее день рождение через несколько месяцев!!- такое со мной впервые...
пс.
Некоторые сонники по поводу землетрясений во снах предсказывают следующее:
Если во сне Вы являетесь свидетелем землетрясения, то наяву на Вашу долю выпадут серьезные испытания, связанные с глобальными катаклизмами.
Это также знак грандиозных национальных экономических бедствий и, возможно, войны.
Первоначальная паника сменяется спокойствием, так как знаю, что сильного землетрясения здесь не будет - максимум 3 балла.
Находимся в ожидании афтершоков. При этом трясет не сильно и по горизонтали (как во время бортовой качки - влево вправо). От волнения проснулась - на часах в 3,20 мск.
(Судя по моим расчетам, предсказанные сном события, могут произойти приблизительно в течение 9 мес. +/-)
После пробуждения долго не могла заснуть, а под утро задремала и увидела сон, как будто я читаю в ЖЖ Драгунова, где он сообщает, что несколько часов назад произошло сильнейшее землетрясение (где именно я не помню - по ощущениям довольно далеко от места моего нахождения) и скоро можно ожидать последствия мощного удара в виде землетрясений силой поменьше во многих местах планеты.
Не знаю, относится ли к вышеизложенным событиям, но в этом же сне моя мама мне сообщает, что я забыла поздравить ее с днем рождения. Мне очень неловко, что я реально забыла о нем, обнимаю ее, целую, обещаю обязательно поздравить, прошу прощения, что так произошло и просыпаюсь от переживаний. После пробуждения несколько минут планирую, как я буду в реале её поздравлять, пока до меня не дошло, что у нее день рождение через несколько месяцев!!- такое со мной впервые...
пс.
Некоторые сонники по поводу землетрясений во снах предсказывают следующее:
Если во сне Вы являетесь свидетелем землетрясения, то наяву на Вашу долю выпадут серьезные испытания, связанные с глобальными катаклизмами.
Это также знак грандиозных национальных экономических бедствий и, возможно, войны.
